• Fibre Channel 32 Go (LW) - 32GBase-LW - mode unique LC
    Réf.: LP32-LW-OPT-1
    3 875,78€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 32 Go (SW) - LC multi-mode (pack de 2)
    Réf.: LP32-SW-OPT-2
    1 320,88€
    1 En stock
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC/UPC multimode - jusqu'à 550 m - 850 nm
    Réf.: SM311LM
    13,79€
    Pas en stock
  • fibre optique - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour P/N: TL-SG3452XP V1
    Réf.: SM311LS
    15,05€
    13 En stock
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-BX - mode unique LC/UPC - jusqu'à 20 km - 1310 (RX) / 1550 (TX) nm
    Réf.: SM321A
    18,80€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP, TL-SG3452XP V1
    Réf.: SM5110-LR
    35,09€
    5 En stock
  • Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC/UPC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour JetStream TL-SG3428X, TL-SG3452XP V1
    Réf.: SM5110-SR
    20,05€
    Pas en stock